Кураторы групп ФЭиУ

1/KuratoryFEiU

 Кураторы групп ФЭиУ на 2016-2017 учебный год

«Экономика и финансы»

Группа

ФИО куратора

16ЭЭ1

Пахалина Ольга Юрьевна

16ЭМ1

Исаченко Сергей Николаевич

15ЭМ1

Куряева Гульсум Юсефовна

15ЭЭ1

Некрылова Нина Валерьевна

14ЭЭ3

Опекунов Алексей Николаевич

14ЭЭ4

Кузьмина Мария Геннадьевна

14ЭМ1

Аверин Антон Юрьевич

13ЭЭ3

Савинова Ольга Викторовна

13ЭЭ4

Байрамова Жанна Малыевна

13ЭМ2

Кисина Елена Ионовна

«Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания»

13ЭМ3

Пронина Н.Н.

13ЭК1

Балахонова Е.В.

13ЭТ1

Уткина Н.В.

13ЭС1

Уткина Н.В.

14ЭТ1

Есина Л.Б.

14ЭК1

Шерстобитова Т.И.

14ЭМ3

Попова Е.А.

15ЭТ1

Бижанова Е.М.

16ЭТ1

Есина Л.Б.

Государственное управление и социология региона»

16ЭГ1

Воробьев Владимир Павлович

15ЭГ1

Володина Наталья Анатольевна

14ЭГ1

Алехин Эдуард Владимирович

14ЭГ2

Копытов Валерий Васильевич

14ЭГ3

Осташков Александр Валерьевич

13ЭГ1

Ретинская Вера Николаевна

13ЭГ2

Юрасов Игорь Алексеевич

«Экономическая теория и международные отношения»

16ЭЭ2

Бареева Иркям Адгамовна

16ЭА1

Питайкина Инна Анатольевна

15ЭЭ2

Котова Людмила Геннадьевна

15ЭА1

Мишина Наталья Алексеевна

14ЭЭ2

Прошкина Людмила Андреевна

14ЭА1

Крапчина Людмила Николаевна

13ЭЭ2

Влазнева Светлана Алексеевна

13ЭА1

Рожкова Лилия Валерьевна

«Менеджмент и экономическая безопасность»

12ЭБ1

Пронина Юлия Юрьевна

12ЭБ2

Слепцов Николай Владимирович

12ЭБ3

Кухтинова Людмила Георгиевна

12ЭД1

Нилов-Неловко Виктор Борисович

13ЭМ1

Куликова Татьяна Андреевна

13ЭД1

Тугускина Галина Николаевна

13ЭД2

Щетинина Наталья Юрьевна

13ЭБ1

Сергеева Ирина Анатольевна

13ЭБ2

Сергеев Алексей Юрьевич

13ЭБ3

Сергеева Ирина Анатольевна

14ЭМ2

Мизюркина Людмила Алексеевна

14ЭД1

Панкратова Елена Владиславовна

14ЭБ1

Тугускина Галина Николаевна

14ЭБ2

Сергеева Ирина Анатольевна

14ЭБ3

Сергеев Алексей Юрьевич

15ЭБ1

Сергеев Алексей Юрьевич

15ЭБ2

Сергеева Ирина Анатольевна

15ЭБ3

Комиссарова Елена Владимировна

15ЭБ4

Пащенко Татьяна Юрьевна

15ЭД1

Сенаторов Дмитрий Викторович

15ЭД2

Агамагомедова Саният Абдулганиевна

15ЭД3

Сенаторов Дмитрий Викторович

15ЭД4

Агамагомедова Саният Абдулганиевна

15ЭМ2

Ищенко Ирина Геннадьевна

16ЭД1

Нилов-Неловко Виктор Борисович

16ЭД2

Куликова Татьяна Андреевна

16ЭД3

Щетинина Наталья Юрьевна

16ЭД4

Бахтеев Юсеф Джафярович

16ЭБ1

Пронина Юлия Юрьевна

16ЭБ2

Щеглов Вадим Юрьевич

16ЭБ3

Комиссарова Елена Владимировна

16ЭБ4

Сергеев Алексей Юрьевич

16ЭМ2

Дорофеев Владимир Дмитриевич

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

13ЭЭ1

Яшина Наталья Васильевна

14ЭЭ1

Фатеева Елена Александровна

15ЭЭ3

Голдина Анна Александровна

16ЭЭ3

Яшина Наталья Васильевна

«Экономическая кибернетика»

16ЭЧ1

Голдуева Дарья Алексеевна

15ЭЧ1

Петренко Александр Григорьевич

14ЭЧ1

Самыгин Денис Юрьевич

13ЭЧ1

Тусков Андрей Анатольевич

«Банковское дело»

16ЭЭ4

Черных Любовь Анатольевна

14ЭЭ5

Гудашев Владимир Александрович

13ЭЭ5

Черных Любовь Анатольевна

13ЭЭ6

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

«Социология и управление персоналом»

16ЭП1

Данилова Елена Александровна

15ЭП1

Тарханова Елена Сергеевна

14ЭП1

Каримова Людмила Федоровна

14ЭП2

Корж Наталья Владимировна

13ЭП1

Щанина Екатерина Владимировна

 

Дата создания: 20.09.2016 20:28
Дата обновления: 28.02.2017 21:10