Представители ПГУ приняли участие в рабочем совещании на Пензенском областном таможенном посту

31.01.2017 17:31

26 января во всем мире отмечается международный день таможенника. Ежегодно в канун этой даты на Пензенском областном таможенном посту проводят рабочее совещание, на котором подводят итоги деятельности поста за прошедший год. Традиционно в нем принимают участие представители кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность» ПГУ.

В работе рабочего совещания 30 января 2017 года на Пензенском областном таможенном посту Саратовской таможни приняли участие начальник Саратовской таможни генерал Овсянников Сергей Александрович, Председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты, секретарь Общественной палаты Пензенской области Подобед Владимир Николаевич, руководство Пензенского областного таможенного поста, представители крупнейших предприятий – участников внешнеэкономической деятельности в регионе, таможенных представителей. Кафедра «Менеджмент и экономическая безопасность» была представлена заведующей кафедрой Тактаровой С.В., доцентом Агамагомедовой С.А., старшим преподавателем Щегловым В.Ю.

Руководство таможенного поста подвело итоги 2016 года, сделав вывод об устойчивом развитии экспортно-импортных операций в регионе.

Начальник Саратовской таможни вручил почетные дипломы отличившимся в 2016 году сотрудникам Пензенского областного таможенного поста, лучшим участникам внешнеэкономической деятельности региона.

Одной из награжденных стала студентка специальности «Таможенное дело» Демина Елена, которой был вручен диплом как лучшей студентке по данной специальности по итогам 2016 года. Демина Елена не только отлично учится, но и активно занимается научно-исследовательской деятельностью.

Генералом Овсянниковым С.А. было отмечено плодотворное сотрудничество Пензенского государственного университета с таможенными органами региона, выражена уверенность в его развитии как в рамках обеспечения образовательного процесса, так и в научно-исследовательском направлении.

06.03.2017 10:32 Команда студентов ФЭиУ приняла участие в финале фестиваля КВН ПГУ "Кубок ректора"
28.02.2017 20:11 Встреча студентов специальности «Таможенное дело» с военным историком Тамбовцевым Г.П.
16.02.2017 15:27 Доцент кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» Е. А. Попова приняла участие в работе нескольких конференций
16.02.2017 06:52 Региональный этап «Что? Где? Когда?»
12.02.2017 17:58 Доцент кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» Кайманова Т. А. в составе пензенской делегации приняла участие в пресс-туре в г. Саранск
11.02.2017 10:14 10 февраля на кафедре «Менеджмент и экономическая безопасность» состоялось вручение дипломов студентам заочной формы обучения направления «Менеджмент»
10.02.2017 18:37 Студенты и преподаватели ФЭиУ приняли участие в концерте, посвященному Дню науки
08.02.2017 17:02 Потоковый кураторский час для студентов 2 курса