Состоялся конкурс «Мисс ФЭиУ-2012»

01.12.2012 15:06

30 ноября 2012 года на Факультете экономики и управления в седьмой раз прошел конкурс на титул самой красивой девушки - «Мисс ФЭиУ - 2012».

Начало мероприятия было ознаменовано речью почетного гостя, создателя конкурса «Мисс ФЭиУ -2012» - Дарьи Анфаловой (Клюевой). В знак уважения она преподнесла СтудСовету приятный подарок - позолоченный герб Российской Федерации с гравировкой "Председателю Студенческого совета ФЭиУ 2006-...", но это был не единственный сюрприз в рамках конкурса, ведь спустя 7 лет у него появился свой собственный гимн.

В этом году на звание «Мисс ФЭиУ» претендовали самые обворожительные и прекрасные девушки факультета: Черная Ксения (12ЭГ2), Бугрина Анастасия (12ЭБ3), Саргсян Грануш (11ЭЭ1), Архипова Юлия (12ЭП1), Федонина Татьяна (12ЭЭ4), Балашова Анастасия (12ЭЭ2), Никитина Оксана (09ЭС1), Скорова Ирина (12ЭЧ1).

На первом этапе - танцевальном дефиле «Русская краса», по традиции, были представлены участницы с их жизненным кредо. На втором – девушки представили свои визитки. Про третий этап можно сказать одно: «Давно не было такого драйва!», ведь участницы, действительно, зажгли зал в стиле рок! Пожалуй, самым сложным для девушек стал 4 этап – «Интеллектуальный конкурс», где участницы должны были блеснуть своими знаниями. И, наконец, на заключительном этапе красавицы предстали перед зрителями и жюри в красивых вечерних нарядах.

Оценивало красоту и талант девушек компетентное жюри, в состав которого вошли: первый организатор «Мисс ФЭиУ» Анфалова Д., проректор по воспитательной и социальной работе Еременко Ю.В, председатель профкома студентов ПГУ Гришко А.К, начальник Управления по воспитательной и социальной работе Мухамеджанова В.Ф., начальник Отдела по внеучебной работе и информационному обеспечению воспитательного процесса Горячкина Ю.В., зам.декана ФЭиУ по воспитательной и социальной работе Сафонова О.Н., и почетные, конечно же, спонсоры мероприятия – Зуева С., Попов Т., Кулаженкова А., Лукьянов А.

По итогам конкурса, жюри, приняло нелегкое решение, кто же станет победительницей конкурса красоты «Мисс ФэиУ - 2012», ведь каждая девушка была достойна этого звания. Итак, первой красавицей факультета – стала – Федонина Татьяна, звания «Первая Вице-мисс» была удостоена Саргсян Грануш, а «Второй Вице-Мисс» стала Архипова Юлия. Победительницами в следующих номинациях стали: Черная Ксения – «Мисс очарование», Бугрина Анастасия – «Мисс элегантность», Балашова Анастасия – «Мисс улыбка», Никитина Оксана – «Мисс грация», Скорова Ирина – «Мисс экстравагантность», Архипова Юлия – «Мисс посольство», Саргсян Грануш была удостоена сразу 2 номинаций – «Мисс фото» и «Мисс зрительских симпатий». Все участницы были награждены призами от спонсоров.

Без внимания не остались и бурные группы поддержек участниц, которые также были удостоены небольших призов. Ну и, конечно же, огромная благодарность была выражена тем ребятам, которые на протяжении двух месяцев помогали в организации данного конкурса: Штыркова О., Грачева Н., Мамулян Н., Дивненко З., Нагорнова Е., Первушкин М., Юдина Е., Щеглов А., Цырулёва О., Прокофьев Д., Бичинов Е. и многие другие.

Журналист – Кисурина Елена, 12ЭБ2
Редактор – Грачева Нина, 10ЭО1