Отчетная конференция Студенческого научного общества

20.12.2012 16:59

19 декабря 2012 года состоялась отчетная конференция СНО ФЭиУ. Организатор мероприятия - Зоя Дивненко, председатель СНО. В начале собрания декан факультета экономики и управления Володин В.М. оценил на высшем уровне деятельность научного общества и поздравил ребят с успешной работой. Активисты СНО были награждены грамотами. Напутственные слова прозвучали от руководителя СНО ФЭиУ Уткиной Н.В., она также отметила высокие результаты деятельности ребят за год.

Никитина Оксана представила доклад о мероприятиях, в которых студенты принимали активное участие. СНО ФЭиУ с плодотворной работой за год поздравила Светлана Павлова, председатель совета студенческого самоуправления. На конференции Миланой Марченко была презентована газета СНО. Было отмечено, что это первая газета, которую выпускает научное общество в университете. Данное направление будет активно развиваться.

Дивненко Зоя подвела общие итоги деятельности СНО, рассказала о перспективах и наметила план дальнейшего развития. Следует отметить, что ребята на протяжении всего времени существования СНО активно принимали участие во всероссийских и международных конференциях, форумах, семинарах, круглых столах. Студенты научного общества на данный момент имеют более 60 публикаций в научных сборниках и журналах различных уровней.

На отчетной конференции присутствовали студенты 1 и 2 курсов, многие заинтересовались научным обществом и выразили готовность активно включиться в деятельность СНО. Команда Студенческого научного общества Факультета экономики и управления – команда лучших! Впереди большие перспективы развития!

Марченко М. 09ЭС1, СНО ФЭиУ