Кафедра «Экономическая кибернетика» пензенского государственного университета приглашает повысить свою квалификацию в рамках магистратуры по направлению «Информационный менеджмент (ИТ-директор)» по очной и заочной форме обучения.

01.07.2016 18:03

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

КАФЕДРА
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»
38.04.02 "Информационный менеджмент"
Очная форма — 2 года
Заочная форма—2,5 года
Магистр программы «Информационный менеджмент»
приобретает востребованную на современном рынке труда профессию (эксперт ИТ, консультант ИТ, менеджер ИТ),
получает возможность  трудоустройства в ИТ-службу (отдел, департамент) отечественных и зарубежных компаний,
 Программа «Информационный менеджмент» включает три группы компетенций: управленческие, технические компетенции и компетенции, связанные со спецификой информационнсого менеджмента.
Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.

Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.
Магистр программы «Информационный менеджмент»
может организовать собственный ИТ-бизнес или участвовать в различных ИТ-проектах.Магистр программы «Информационный менеджмент»

Вступительные испытания размещены на сайте ПГУ.
По всем вопросам обращаться на кафедру «Экономическая кибернетика» по телефону (841-2) 36-84-28 (Федотов Николай Гаврилович).
Если вы честолюбивы и хотите, получив престижную специальность, достигнуть успехов в жизни, то мы ждем Вас на Факультете экономики и управления.

25.09.2017 15:40 21-22 сентября в г. Пенза прошло празднование 20-летия Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства российской Федерации
25.09.2017 13:51 Преподаватели факультета экономики и управления ПГУ стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года
25.09.2017 13:42 24 сентября на факультете прошел день открытых дверей
25.09.2017 10:19 21 сентября преподаватели и студенты кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» приняли участие в форуме посвящённом, 20 -летию Президентской программе «Президентская программа: люди-проекты-бизнес-успех».
23.09.2017 11:00 Вчера в Пензе начал свою работу Всероссийский образовательный студенческий форум по TRAVEL-журналистике.
20.09.2017 10:12 График медосмотра студентов 1 курса ФЭиУ
20.09.2017 10:08 Студенты направления "Туризм" прошли стажировку в туроператорской компании «Mouzenidis Travel» в Греции
19.09.2017 19:58 Команда студентов ФЭиУ - победитель Слёта ПГУ 2017
19.09.2017 18:54 Кураторский час у первокурсников специальности «Экономическая безопасность»