Кафедра «Экономическая кибернетика» пензенского государственного университета приглашает повысить свою квалификацию в рамках магистратуры по направлению «Информационный менеджмент (ИТ-директор)» по очной и заочной форме обучения.

01.07.2016 18:03

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

КАФЕДРА
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»
38.04.02 "Информационный менеджмент"
Очная форма — 2 года
Заочная форма—2,5 года
Магистр программы «Информационный менеджмент»
приобретает востребованную на современном рынке труда профессию (эксперт ИТ, консультант ИТ, менеджер ИТ),
получает возможность  трудоустройства в ИТ-службу (отдел, департамент) отечественных и зарубежных компаний,
 Программа «Информационный менеджмент» включает три группы компетенций: управленческие, технические компетенции и компетенции, связанные со спецификой информационнсого менеджмента.
Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.

Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.
Магистр программы «Информационный менеджмент»
может организовать собственный ИТ-бизнес или участвовать в различных ИТ-проектах.Магистр программы «Информационный менеджмент»

Вступительные испытания размещены на сайте ПГУ.
По всем вопросам обращаться на кафедру «Экономическая кибернетика» по телефону (841-2) 36-84-28 (Федотов Николай Гаврилович).
Если вы честолюбивы и хотите, получив престижную специальность, достигнуть успехов в жизни, то мы ждем Вас на Факультете экономики и управления.

17.01.2018 15:26 Преподаватели факультета экономики и управления со главе с ректором ПГУ А.Д. Гулякоковым принимают участие в Гайдаровском форуме в Москве
30.12.2017 10:08 Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники факультета экономики и управления!
24.12.2017 21:57 Занятия в школе "Юный менеджер"
16.12.2017 19:01 VI Международная научно-практическая конференция иностранных студентов «Межкультурная коммуникация в современном мире»
15.12.2017 21:11 В группе 15ЭМ1 состоялся выездной Мастер-класс в рамках изучения дисциплины «Стратегический Менеджмент» в СПК «Ферма Тоцкого», под руководством преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Е.В. Куницкой
14.12.2017 18:59 Факультет экономики и управления поздравляет Камилу Шарапову с победой!
13.12.2017 19:45 11 декабря состоялась встреча студентов и преподавателей ФЭиУ с директором Группы компаний «Дамате» Рашидом Рифатовичем Хайровым
12.12.2017 10:19 7 декабря состоялось выездное учебное занятие у студентов 1 курса направления подготовки «Туризм» в ресторане «Засека»
10.12.2017 16:36 8 декабря 2017 года студенты 3 и 4 курсов направления подготовки «Туризм» кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» посетили отель «Heliopark Residence».
10.12.2017 11:39 Результаты проведения пилотного исследования по оценке уровня владения преподавателями содержания образовательных программ высшего образования в части реализуемых ими дисциплин