Кафедра «Экономическая кибернетика» пензенского государственного университета приглашает повысить свою квалификацию в рамках магистратуры по направлению «Информационный менеджмент (ИТ-директор)» по очной и заочной форме обучения.

01.07.2016 18:03

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

КАФЕДРА
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»
38.04.02 "Информационный менеджмент"
Очная форма — 2 года
Заочная форма—2,5 года
Магистр программы «Информационный менеджмент»
приобретает востребованную на современном рынке труда профессию (эксперт ИТ, консультант ИТ, менеджер ИТ),
получает возможность  трудоустройства в ИТ-службу (отдел, департамент) отечественных и зарубежных компаний,
 Программа «Информационный менеджмент» включает три группы компетенций: управленческие, технические компетенции и компетенции, связанные со спецификой информационнсого менеджмента.
Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.

Дисциплины программы:
Персональный менеджмент.
Технологии деловых коммуникаций.
Теория принятия управленческих решений.
Корпоративный менеджмент».
Управление электронным бизнесом.
Управление Интернет-проектами.
Современные методы и инструментарий бизнес-моделирования,
Архитектура предприятия».
Современные технологии программирования.
Информационная безопасность.
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения.
Управление жизненным циклом информационных систем.
Магистр программы «Информационный менеджмент»
может организовать собственный ИТ-бизнес или участвовать в различных ИТ-проектах.Магистр программы «Информационный менеджмент»

Вступительные испытания размещены на сайте ПГУ.
По всем вопросам обращаться на кафедру «Экономическая кибернетика» по телефону (841-2) 36-84-28 (Федотов Николай Гаврилович).
Если вы честолюбивы и хотите, получив престижную специальность, достигнуть успехов в жизни, то мы ждем Вас на Факультете экономики и управления.