Выборы председателя Студенческого совета факультета экономики и управления

11.03.2017 19:32

В минувшую пятницу, 10 марта 2017 г., на факультете экономики и управления состоялись выборы председателя студенческого совета. Студенты выбирали одного из двух достойнейших кандидатов – это Надоров Анатолий (ст.гр. 15ЭБ4) и Кузнецов Денис (ст.гр.16ЭЭ2).

По результатам голосования студентов новоизбранным председателем студенческого совета стал Кузнецов Денис!

Накануне дня выборов, в актовом зале 9 корпуса, состоялась отчетная конференция, посвященная деятельности студсовета за период декабрь 2014 – март 2017 гг., под руководством Павла Конкина, а также брифинг кандидатов на пост председателя Студсовета.  Кандидаты представили свои программы развития студ.совета, а также ответили на все интересующие вопросы участников конференции. Стоить отметить, что оба кандидата достойно представили себя и свои команды – после брифинга у всех остался лишь один вопрос:  за кого же из ребят голосовать?

На конференции также присутствовали декан факультета экономики и управления Виктор Михайлович Володин, наградивший Павла Конкина грамотой за активную общественную деятельность, зам.декана по учебной работе Аверин Антон Юрьевич и зам. декана по воспитательной
и социальной работе Зоя Александровна Дивненко, которая отметила, что «студенческое самоуправление на факультете активно развивается, уровень проектов, реализуемых студ.активом становится с каждым годом все более качественным, отличным показателем является тот факт, что более 75 % студентов ФЭиУ являются членами различных студенческих объединений, спортклубов, научных кружков».

Активными участниками конференции, конечно же, были активисты, главы секторов студ.совета, старосты и профорги групп.

Для проведения выборов председателя студенческого совета на факультете была создана студенческая избирательная комиссия во главе с Башкирцевой Мариной. По данным официального протокола на 10 марта 2017 г. итоги голосования таковы:

Денис Кузнецов – 57 % голосов.

Анатолий Надоров – 43 % голосов.

Как видим по результатам голосования, оба студента пользуются авторитетом на факультете, смогли хорошо подготовить предвыборные программы развития студенческого совета. Кстати, и Анатолий, и Денис готовы сотрудничать и реализовывать совместные проекты.

Мы поздравляем Дениса Кузнецова с победой и желаем ему и его команде успехов, новых побед!

студенческий  пресс-центр ФЭиУ

Фотографии (5)