День специальности «Экономическая безопасность»

20.03.2017 10:18

17 марта 2017г. в актовом зале 5 корпуса Пензенского государственного университета состоялось торжественное мероприятие- празднование Дня  специальности «Экономическая безопасность», приуроченное к 80- летнему юбилею образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Торжественное мероприятие состояло из двух частей, первая из которых была посвящена празднованию  80-летия создания службы экономической безопасности в системе МВД России, вторая – поздравлению студентов и сотрудников кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность» Пензенского государственного университета с Днем специальности «Экономическая безопасность».

Торжественное мероприятие открыл генерал-майор полиции Рузляев Ю.Н.,          который отметил значимость деятельности УЭБиПК УМВД России по Пензенской области в обеспечении экономической безопасности и поздравил сотрудников службы с юбилеем.

Также с поздравлениями выступил ректор Пензенского государственного университета Александр Дмитриевич Гуляков, который отметил, что организация подобного совместного торжественного мероприятия играет важную роль в преемственности поколений и передачи опыта от ветеранов и действующих сотрудников службы студентам специальности «Экономическая безопасность».

С юбилейной датой ректор поздравил начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Пензенской области, полковника полиции  Сизова Владимира Александровича

После окончания торжественной части лучшими творчески коллективами ПГУ  для присутствовавших был показан праздничный концерт.

Вторую часть Торжественного мероприятия открыла заведующий кафедрой «Менеджмент и экономическая безопасность», кандидат экономических наук, доцент  Тактарова Светлана Викторовна.

С поздравлениями и пожеланиями успехов к студентам и сотрудникам кафедры также обратились:

- начальник отдела работы с налогоплательщиками  Управления ФНС России по Пензенской области Калашникова Екатерина Владимировна

- декан факультета экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Володин Виктор Михайлович;

Сотрудникам кафедры за многолетний, профессиональный и плодотворный труд вручили благодарности.

Наиболее отличившимся студентам, достигшим отличных результатов в учебе и активно участвующим в научной и общественной деятельности факультета экономики и управлении, вручили грамоты.

Поздравляем всех сотрудников кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность» и студентов, обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» с праздником и желаем им дальнейших успехов.

23.09.2017 11:00 Вчера в Пензе начал свою работу Всероссийский образовательный студенческий форум по TRAVEL-журналистике.
20.09.2017 10:12 График медосмотра студентов 1 курса ФЭиУ
20.09.2017 10:08 Студенты направления "Туризм" прошли стажировку в туроператорской компании «Mouzenidis Travel» в Греции
19.09.2017 19:58 Команда студентов ФЭиУ - победитель Слёта ПГУ 2017
19.09.2017 18:54 Кураторский час у первокурсников специальности «Экономическая безопасность»
19.09.2017 18:52 Учебная экскурсия студентов группы 14ЭМ3 в магазин женской одежды «Страдивариус»
14.09.2017 07:13 19 сентября, во вторник,в 11:40, в аудитории 9-206 состоится лекция на английском языке по теме "Взаимоотношения между Великобританией и Европейским союзом"
10.09.2017 18:25 Студенты 1 курса специальности "Экономическая безопасность" получили свои студенческие билеты
03.09.2017 09:37 Добро пожаловать в семью ФЭиУ!
02.09.2017 18:28 Отзыв студентки 1 курса направления "туризм" ПГУ Анастасии Бахтызиной о её летней учебной практике