На факультете экономики и управления Пензенского государственного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами направления 38.03.02 «менеджмент» (профиль «маркетинг»)

21.06.2017 20:09

20 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами направления 38.03.02 «менеджмент» профиля «маркетинг» (группа 13ЭМ3) кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания». К защите были допущены студенты группы, успешно прошедшие преддипломную практику на предприятиях г. Пенза и Пензенской области и своевременно подготовившие соответствующие требованиям бакалаврские работы.

В состав Государственной экзаменационной комиссии по направлению 38.03.02 «менеджмент» (профиль «маркетинг»)  вошли:

Председатель ГЭК: Хрусталёв Борис Борисович – профессор, доктор экономических наук, зав. кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства».

Члены ГЭК: Семеркова Любовь Николаевна – профессор, доктор экономических наук, зав. кафедрой «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Пронина Наталья Николаевна – доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный универси-тет».

Муравьева Ирина Геннадьевна – кандидат экономических наук, руководитель направления по привлечению партнёров ОО «Пензенский» АО «Альфа-Банк».

Перевознюк Инна Леонидовна – директор ООО КДЦ «Медиклиник».

Секретарь ГЭК: Балахонова Елена Викторовна – доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Бóльшая часть группы: Алешин Владислав, Конкин Павел, Киселева Евгения, Круглякова Елена, Логинова Валерия, Резниченко Александр, Старилова Наталия, Судьин Артем и Николаев Андрей – показали на защите отличный результат. Всем выпускникам присвоена квалификация «бакалавр». Ряд из них планирует поступление в магистратуру, остальные нацелены на начало профессиональной деятельности.

Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляет всех выпускников с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и вступлением во взрослую жизнь.

Ждем всех на вручение дипломов, которое состоится 28 июня.

Фотографии (3)
17.01.2018 15:26 Преподаватели факультета экономики и управления со главе с ректором ПГУ А.Д. Гулякоковым принимают участие в Гайдаровском форуме в Москве
30.12.2017 10:08 Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники факультета экономики и управления!
24.12.2017 21:57 Занятия в школе "Юный менеджер"
16.12.2017 19:01 VI Международная научно-практическая конференция иностранных студентов «Межкультурная коммуникация в современном мире»
15.12.2017 21:11 В группе 15ЭМ1 состоялся выездной Мастер-класс в рамках изучения дисциплины «Стратегический Менеджмент» в СПК «Ферма Тоцкого», под руководством преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Е.В. Куницкой
14.12.2017 18:59 Факультет экономики и управления поздравляет Камилу Шарапову с победой!
13.12.2017 19:45 11 декабря состоялась встреча студентов и преподавателей ФЭиУ с директором Группы компаний «Дамате» Рашидом Рифатовичем Хайровым
12.12.2017 10:19 7 декабря состоялось выездное учебное занятие у студентов 1 курса направления подготовки «Туризм» в ресторане «Засека»
10.12.2017 16:36 8 декабря 2017 года студенты 3 и 4 курсов направления подготовки «Туризм» кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» посетили отель «Heliopark Residence».
10.12.2017 11:39 Результаты проведения пилотного исследования по оценке уровня владения преподавателями содержания образовательных программ высшего образования в части реализуемых ими дисциплин