На факультете экономики и управления Пензенского государственного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами направления 38.03.02 «менеджмент» (профиль «маркетинг»)

21.06.2017 20:09

20 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами направления 38.03.02 «менеджмент» профиля «маркетинг» (группа 13ЭМ3) кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания». К защите были допущены студенты группы, успешно прошедшие преддипломную практику на предприятиях г. Пенза и Пензенской области и своевременно подготовившие соответствующие требованиям бакалаврские работы.

В состав Государственной экзаменационной комиссии по направлению 38.03.02 «менеджмент» (профиль «маркетинг»)  вошли:

Председатель ГЭК: Хрусталёв Борис Борисович – профессор, доктор экономических наук, зав. кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства».

Члены ГЭК: Семеркова Любовь Николаевна – профессор, доктор экономических наук, зав. кафедрой «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Пронина Наталья Николаевна – доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный универси-тет».

Муравьева Ирина Геннадьевна – кандидат экономических наук, руководитель направления по привлечению партнёров ОО «Пензенский» АО «Альфа-Банк».

Перевознюк Инна Леонидовна – директор ООО КДЦ «Медиклиник».

Секретарь ГЭК: Балахонова Елена Викторовна – доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры «МКиСО» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Бóльшая часть группы: Алешин Владислав, Конкин Павел, Киселева Евгения, Круглякова Елена, Логинова Валерия, Резниченко Александр, Старилова Наталия, Судьин Артем и Николаев Андрей – показали на защите отличный результат. Всем выпускникам присвоена квалификация «бакалавр». Ряд из них планирует поступление в магистратуру, остальные нацелены на начало профессиональной деятельности.

Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляет всех выпускников с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и вступлением во взрослую жизнь.

Ждем всех на вручение дипломов, которое состоится 28 июня.

Фотографии (3)
05.11.2017 15:56 27 октября студенты 2 и 4 курса направления «туризм» (группы 16ЭТ1 и 14ЭТ1) посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».