Торжественное вручение дипломов специалистам таможенного дела

11.07.2017 18:18

3 июля в актовом зале 9 корпуса ПГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Таможенное дело» 2017 года. В мероприятии приняли участие декан ФЭиУ Володин В.М., зав. каф. «Менеджмент  и экономическая безопасность» Тактарова С.В., заместитель начальника Пензенского областного таможенного поста Саратовской таможни Давыдов А.И., заместитель генерального директора ООО «Евлашевский ДОК» Малахов С.Е., заместитель генерального директора по ВЭД ООО «Зенит» Чуркина Е.В., преподаватели кафедры, студенты специальности «Таможенное дело» и их родители.

Присутствующие выразили надежду на то, что знания и навыки, полученные выпускниками в университете, станут успешным стартом молодых людей в профессиональной деятельности. Представители работодателей торжественно вручили дипломы о высшем образовании выпускникам и пожелали им успехов в профессиональной самореализации. В свою очередь представители таможенных органов и участников ВЭД региона были награждены благодарственными письмами ректора Пензенского государственного университета за вклад в деятельность по подготовке специалистов таможенного дела в ПГУ.

Почетные грамоты были также вручены студентам, отличившимся в учебе и общественной жизни, а также родителям активных выпускников. Выпускники наградили всех преподавателей кафедры медалями по различным номинациям и поблагодарили их за приобретенные знания и навыки.

Силами студентов младших курсов был подготовлен концерт, который не оставил равнодушным никого из участников мероприятия.

В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов Вам в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни!

Фотографии (6)
17.01.2018 15:26 Преподаватели факультета экономики и управления со главе с ректором ПГУ А.Д. Гулякоковым принимают участие в Гайдаровском форуме в Москве
30.12.2017 10:08 Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники факультета экономики и управления!
24.12.2017 21:57 Занятия в школе "Юный менеджер"
16.12.2017 19:01 VI Международная научно-практическая конференция иностранных студентов «Межкультурная коммуникация в современном мире»
15.12.2017 21:11 В группе 15ЭМ1 состоялся выездной Мастер-класс в рамках изучения дисциплины «Стратегический Менеджмент» в СПК «Ферма Тоцкого», под руководством преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Е.В. Куницкой
14.12.2017 18:59 Факультет экономики и управления поздравляет Камилу Шарапову с победой!
13.12.2017 19:45 11 декабря состоялась встреча студентов и преподавателей ФЭиУ с директором Группы компаний «Дамате» Рашидом Рифатовичем Хайровым
12.12.2017 10:19 7 декабря состоялось выездное учебное занятие у студентов 1 курса направления подготовки «Туризм» в ресторане «Засека»
10.12.2017 16:36 8 декабря 2017 года студенты 3 и 4 курсов направления подготовки «Туризм» кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» посетили отель «Heliopark Residence».
10.12.2017 11:39 Результаты проведения пилотного исследования по оценке уровня владения преподавателями содержания образовательных программ высшего образования в части реализуемых ими дисциплин