Торжественное вручение дипломов специалистам таможенного дела

11.07.2017 18:18

3 июля в актовом зале 9 корпуса ПГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Таможенное дело» 2017 года. В мероприятии приняли участие декан ФЭиУ Володин В.М., зав. каф. «Менеджмент  и экономическая безопасность» Тактарова С.В., заместитель начальника Пензенского областного таможенного поста Саратовской таможни Давыдов А.И., заместитель генерального директора ООО «Евлашевский ДОК» Малахов С.Е., заместитель генерального директора по ВЭД ООО «Зенит» Чуркина Е.В., преподаватели кафедры, студенты специальности «Таможенное дело» и их родители.

Присутствующие выразили надежду на то, что знания и навыки, полученные выпускниками в университете, станут успешным стартом молодых людей в профессиональной деятельности. Представители работодателей торжественно вручили дипломы о высшем образовании выпускникам и пожелали им успехов в профессиональной самореализации. В свою очередь представители таможенных органов и участников ВЭД региона были награждены благодарственными письмами ректора Пензенского государственного университета за вклад в деятельность по подготовке специалистов таможенного дела в ПГУ.

Почетные грамоты были также вручены студентам, отличившимся в учебе и общественной жизни, а также родителям активных выпускников. Выпускники наградили всех преподавателей кафедры медалями по различным номинациям и поблагодарили их за приобретенные знания и навыки.

Силами студентов младших курсов был подготовлен концерт, который не оставил равнодушным никого из участников мероприятия.

В добрый путь, дорогие выпускники! Успехов Вам в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни!

Фотографии (6)
05.11.2017 15:56 27 октября студенты 2 и 4 курса направления «туризм» (группы 16ЭТ1 и 14ЭТ1) посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».