День специальности "Менеджмент"

11.11.2017 20:50
В пятницу 10 ноября кафедра «МиЭБ» провела праздничное мероприятие, посвященный Дню специальности «Менеджмент», объединивший всех студентов данного направления.
Праздник был открыт теплыми словами заведующей кафедрой «Менеджмент и экономическая безопасность» в адрес преподавателей и студентов. Она отметила широкие возможности трудоустройства выпускников данного направления.
Несколько слов об истории открытия данного направления подготовки на кафедре сказал один из его основателей - В.Д. Дорофеев.
Декан факультета экономики и управления В.М. Володин пожелал студентам только отличных результатов обучения и озвучил перспективные направления специализации в сфере менеджмента.
Почетным гостем на празднике был В.А. Гудашев, профессор кафедры «Банковское дело», имеющий за плечами шестнадцатилетний опыт топ-менеджера в должности руководителя Пензенского отделения ПАО «Росбанк». Владимир Александрович 10 лет являлся председателем ГАК и ГИА по специальности и направлению "Менеджмент". Он высоко оценил подготовку по данному направлению и качества будущих менеджеров, а также пожелал нашим студентам взять от обучения максимум знаний и профессиональных навыков.
Праздник посетил проректор по информационной политике и внешним связям ПГУ В.А. Симагин, пожелавший студентам успехов в учебе и дальнейшего трудоустройства по специальности. Представители Центра трудоустройства и адаптации выпускников ПГУ, а также представители работодателей - «Центр деловой информации» и компания «Дом.ру», тоже пожелали студентам успехов в учебе, пригласили на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства и подарили памятные подарки.
Студенты подготовили представление по мотивам кинофильма «Матрица». Главные герои – Нео и Тринити (Денис Артамонов и Софья Буйдина) при помощи одного сообразительного менеджера (Дмитрий Маркин) и Людей в черном (Егор Комратов и Алексей Казачёк) победили цифровую матрицу в лице агента Смита (Сергей Полетаев). В работе над концертом участвовали студенты направлений подготовки менеджмент и экономика.
Вадим Тарабурин и Дарья Брагина замечательно пели.
Сергей Полетаев, Николай Милин и Дмитрий Маркин развеселили зал небольшой сценкой из студенческой жизни.
Хотелось бы отметить великолепных ведущих мероприятия (Вероника Челнокова и Дмитрий Демченко), а также актерский талант всех участников постановки. Отдельные теплые слова студентам 4 курса гр. 14ЭМ2 и, в частности Светлане Березиной, за помощь в организации праздника.
В завершение мероприятия студенты 1 курса принесли торжественную присягу на верность профессии и получили зачетные книжки.
Мы благодарны всем приглашенным за теплые слова и пожелания, а также студентам за их талант и энтузиазм в подготовке праздника!
27.05.2018 18:53 25 мая студенты 1 курса направления подготовки «Туризм» (группа 17ЭТ1) в рамках изучения дисциплины «Краеведение» побывали в Пензенском районе Пензенской области, посетив эко-комплекс «Казеевка».
27.05.2018 18:21 На базе факультета экономики и управления ПГУ 24 мая 2018 г. прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты, методы и технологии управления знаниями»
24.05.2018 09:35 Всероссийская научно-практическая конференция "Современные инструменты, методы и технологии управления знаниями"
17.05.2018 17:39 Стоп ВИЧ
16.05.2018 21:13 Получи дополнительную квалификацию!
16.05.2018 21:01 Прими участие в опросе и получи сертификат!
14.05.2018 12:04 Уважаемые студенты ФЭиУ! Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф
14.05.2018 11:57 Стоп СПИД
09.05.2018 10:19 С Днем Великой Победы!