Студенты направления «Туризм» приняли участие в образовательном туре в Грецию «Ваши лучшие каникулы»

14.02.2018 11:12

С 28 января по 4 февраля студенты направления подготовки «Туризм» кафедры маркетинга, коммерции и сферы обслуживания факультета экономики и управления ПГУ в сопровождении руководителя образовательного направления «Менеджмент» (магистерской программы «Маркетинг»), канд. экон. наук Е. М. Бижановой приняли участие в образовательном туре по Греции.
Тур разработан специально для студентов туристских специальностей и реализуется кафедрой маркетинга, коммерции и сферы обслуживания на протяжении 8 лет. Разработчиками и организаторами путешествия являются «Центр туристского сервиса «INSERTUM» и ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел».
Программа тура включала как обширную экскурсионную программу, так и интересную образовательную часть. Участники тура увидели такие интересные достопримечательности Греции как: Белую башню и собор Дмитрия Салунского в Салониках, посетили гору Олимп, побывали в Вергине и Дионе, своими глазами увидели волшебные Метеоры и место, где делился пророчествами Дельфийский оракул. В конце путешествия студенты увидели столицу Греции - Афины. Не менее насыщенной была и образовательная часть. Для студентов были организованы семинары по различным аспектам туристского бизнеса.
Также в ходе образовательного тура студенты проходили собеседование на право работать в летнем туристическом сезоне 2018 года в команде компании «Музенидис Трэвел». Поздравляем студентов кафедры маркетинга коммерции и сферы обслуживания, которые успешно справились с этой задачей и уже совсем скоро поедут на стажировку в Грецию (Соколова МаргаритаПчелинцева ЕкатеринаЯковлева АленаТаскаева ЮлияБирюкова ИринаПанфилова Юлия).
По окончании тура все студенты получили сертификаты участников.
Кафедра выражает благодарность «Центру туристского сервиса «INSERTUM» и компании «Музенидис Трэвел», без которых этот тур не состоялся бы.

24.05.2018 09:35 Всероссийская научно-практическая конференция "Современные инструменты, методы и технологии управления знаниями"
17.05.2018 17:39 Стоп ВИЧ
16.05.2018 21:13 Получи дополнительную квалификацию!
16.05.2018 21:01 Прими участие в опросе и получи сертификат!
14.05.2018 12:04 Уважаемые студенты ФЭиУ! Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф
14.05.2018 11:57 Стоп СПИД
09.05.2018 10:19 С Днем Великой Победы!
01.05.2018 20:53 Студенты и преподаватели кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» приняли участие в I Межрегиональной выставке «Туризм, отдых и оздоровление – 2018»