Старостат

 

Старосты групп ИЭиУ 2020-2021 уч.год 

Актив групп Института экономики и управления

 

1 курс

№ п/п

группы

Кафедра

Староста

Профорг

Группорг

1.               

20ЭА1

ЭТиМО

Тарасова Дарья Дмитриевна

Лебедева Арина Александровна

Баширов Ильнур Салаватович

2.               

20ЭБ1

МиЭБ

Тихоненкова Полина Алексеевна

Наумова Мария Андреевна

Болтинова Екатерина Анатольевна

3.               

20ЭГ1

ГУиСР

Наташкина Юлия Александровна

Балуев Никита Андреевич

Лаврова Дарья Алексеевна

4.               

20ЭД1

МиЭБ

Толстоухова Елизавета Викторовна

Толстоухова Елизавета Викторовна

Кладова Ольга Дмитриевна

5.               

20ЭД2

МиЭБ

Николаева Яна Денисовна

Пивцаев Анатолий Вячеславович

Шахова Светлана Леонидовна

6.               

20ЭД3

МиЭБ

Чернова Алёна Алексеевна

Терёхина Мария Эддуардовна

Гребенников Михаил Евгеньевич

7.               

20ЭМ1

МиЭБ

Пантилеева Алена Андреевна

Черняева Ксения Александровна

Петров Андрей Владимирович

8.               

20ЭП1

СиУП

Лушина Елена Игоревна

Афанасьева Алёна Викторовна

Антипова Дарья Петровна

9.               

20ЭЧ1

ЦЭ

Мальков Александр Сергеевич

Самарин Никита Алексеевич

Ожерельев Александр Викторович

10.           

20ЭЭ1

ЦЭ

Рябова Элина Сергеевна

Рябова Элина Сергеевна

Созинова Вероника Вячеславовна

11.           

20ЭЭ2

ЭТиМО

Гапон Полина Андреевна

Белоногова Дарья Юрьевна

Мясникова Виктория Игоревна

12.           

20ЭЭ3

БУНиА

Громова Анна Сергеевна

Ефимчук Ульяна Анатольевна

Безруков Роман Олегович

 

2 курс

№ п/п

группы

Кафедра

Староста

Профорг

Группорг

13.           

19ЭА1

ЭТиМО

Седлецкая Екатерина Максимовна

Смагина Арина Александровна

Соломатина Татьяна Дмитриевна

14.           

19ЭБ1

МиЭБ

Мартыненко Дарья Дмитриевна

Чертихина Кристина Алексеевна

Гордеева Полина Александровна

15.           

19ЭГ1

ГУиСР

Цирулева Наталья Александровна

Боброва Софья Евгеньевна

Бухтеева Виктория Михайловна

16.           

19ЭГ2

ГУиСР

Ашурова Сахира Вахид кызы

Горшенина Юлия Сергеевна

Авдеева Валерия Владимировна

17.           

19ЭД1

МиЭБ

Зудина Елизавета Андреевна

Газман Алёна Константиновна

Костькина Арина Александровна

18.           

19ЭК1

МКиСО

Маренникова Валерия Андреевна

Романова Виктория Александровна

Петрунин Владислав Сергеевич

19.           

19ЭМ1

МиЭБ

Караулова Дарья Сергеевна

Зарубина Ольга Сергеевна

Дарвин Александр Романович

20.           

19ЭП1

СиУП

Лапшина Екатерина Сергеевна

Петрова Виктория Романовна

Горбачева Елена Алексеевна

21.           

19ЭТ1

МКиСО

Рассыпнова Анастасия Константиновна

Курдюкова Юлия Романовна

Ряхимова Регина Ринатовна

22.           

19ЭЧ1

ЭК

Горин Андрей Дмитриевич

Галактионова Божена Андреевна

Савенкова Анастасия Алексеевна

23.           

19ЭЭ1

ЭиФ

Алтынбекова Дана Руслановна

Нехорошева Екатерина Олеговна

Метёлкина Майя Александровна

24.           

19ЭЭ2

ЭТиМО

Семёнова Мария Алексеевна

Борщина Ева Владимировна

Осина Валерия Алексеевна

25.           

19ЭЭ3

ЭиФ

Яшин Вадим Валерьевич

Калачёва Валерия Олеговна

Гришанович Татьяна Николаевна

26.           

19ЭЭ4

БД

Угримова Анна Андреевна

Коржиманова Варвара Геннадьевна

Кравец Наталья Владимировна

 

 

3 курс

№ п/п

группы

Кафедра

Староста

Профорг

Группорг

27.             

18ЭА1

ЭТиМО

Беляйкина Алина Федоровна

Зайцева Виктория Викторовна

Забродский Владислав Евгеньевич

28.             

18ЭА2

ЭТиМО

Киселева Юлия Дмитриевна

Подъяблонская Анна Артемовна

Мантурова Анастасия Алексеевна

29.             

18ЭБ1

МиЭБ

Юрак Кристина Алексеевна

Авдеева Алена Витальевна

Агеева Александра Дмитриевна

30.             

18ЭБ2

МиЭБ

Носова Дарья Денисовна

Голубцова Анастасия Сергеевна

Вакуляк Мария Андреевна

31.             

18ЭБ3

МиЭБ

Ефремова Анна Алексеевна

Захматова Софья Андреевна

Кожевникова Виктория Алексеевна

32.             

18ЭГ1

ГУиСР

Малькова Юлия Николаевна

Шандурова Алена Дмитриевна

Абузярова Римма Ильдаровна

33.             

18ЭГ2

ГУиСР

Семунина Татьяна Олеговна

Байкина Элина Радиковна

Пигеева Алена Александровна

34.             

18ЭД1

МиЭБ

Пирогова Дарья Олеговна

Ульянкина Юлия Евгеньевна

Ежкова Олеся Михайловна

35.             

18ЭМ1

МиЭБ

Кулькова Юлия Дмитриевна

Широков Даниил Валерьевич

Широков Даниил Валерьевич

36.             

18ЭП1

СиУП

Емелина Юлия Сергеевна

Антюфеева Арина Дмитриевна

Мартынова Елизавета Николаевна

37.             

18ЭТ1

МКиСО

Куницина Наталья Алексеевна

Сизякова Екатерина Павловна

Девликамова Наталья Рафаэлевна

38.             

18ЭЧ1

ЦЭ

Мухамеджанова Ляйля Мянсуровна

Потапова Елизавета Сергеевна

Танина Юлия Игоревна

39.             

18ЭЭ1

ЭиФ

Александрова Людмила Романовна

Севостьянова Лилиана Романовна

Воронина Ангелина Алексеевна

40.             

18ЭЭ2

ЭТиМО

Кобоскина Олеся Сергеевна

Шкурин Александр Александрович

Кондракова Полина Александровна

41.             

18ЭЭ3

БУНиА

Сазонова Юлия Игоревна

Баранчикова Анастасия Андреевна

Гашев Артём Александрович

 

 

4 курс

№ п/п

группы

Кафедра

Староста

Профорг

Группорг

1.       

17ЭА1

ЭТиМО

Лазько Радмила Алексеевна

Цыпышева Александра Викторовна

Яковлева Татьяна Александровна

2.                 

17ЭБ1

МиЭБ

Пивкина Ксения Романовна

Гончарик Ксения Андреевна

Николаева Полина Юрьевна

3.                 

17ЭБ2

МиЭБ

Шонина Яна Алексеевна

Трушкина Кристина Андреевна

Тимиршина Диана Вячеславовна

4.                 

17ЭБ3

МиЭБ

Пантелеев Денис Александрович

Нуйкин Денис Анатольевич

Матвеев Александр Олегович

5.                 

17ЭГ1

ГУиСР

Постнов Алексей Алексеевич

Жаткина Ирина Алексеевна

Вальдман Яна Дмитриевна

6.                 

17ЭД1

МиЭБ

Долматова Татьяна Геннадьевна

Тихонина Кристина Анатольевна

Пугачева Анна Сергеевна

7.                 

17ЭД2

МиЭБ

Кудашева Ксения Андреевна

Шигина Влада Дмитриевна

Панизовнаяя Маргарита

8.                 

17ЭМ1

МиЭБ

Бесштанова Виктория Николаевна

Комратов Егор Вадимович

Башкирцев Никита Сергеевич

9.                 

17ЭМ2

МиЭБ

Власова Анастасия Сергеевна

Измайлов Илья Иванович

Зайцев Денис Викторович

10.             

17ЭП1

СиУП

Рожнова Арина Руслановна

Городничая Василиса Васильевна

Маракаева Кира Михайловна

11.             

17ЭТ1

МКиСО

Косичкина Надежда Андреевна

Фузеева Юлия Александровна

Пиксайкин Валерий Сергеевич

12.             

17ЭЧ1

ЦЭ

Викулов Денис Олегович

Куликова София Вячеславовна

Михайлова Кристина Дмитриевна

13.             

17ЭЭ1

ЭиФ

Чекменёва Мария Дмитриевна

Черняева Вера Николаевна

Вилкова Марина Игоревна

14.             

17ЭЭ2

ЭТиМО

Карамышева Элианора Равилевна

Карамышева Элианора Равилевна

Бурова Дарья Дмитриевна

15.             

17ЭЭ3

БУНиА

Грачева Анастасия Викторовна

Грачева Анастасия Викторовна

Абрамова Юлия Денисовна

 

5 курс

№ п/п

группы

Кафедра

Староста

Профорг

Группорг

1.                 

16ЭБ1

МиЭБ

Семакина Татьяна Владимировна

Артюшкина Анастасия Дмитриевна

Холодкова Юлия Денисовна

2.                 

16ЭБ2

МиЭБ

Иткулова Сабина Ильдаровна

Якунин Дмитрий Анатольевич

Вяселева Наиля Равилевна

3.                 

16ЭБ3

МиЭБ

Слугина Александра Валерьевна

Ревин Данила Романович

Рекаев Артём Александрович

4.                 

16ЭД1

МиЭБ

Малашина Евгения Александровна

Гаранин Андрей Дмитриевич

Королева Екатерина Станиславовна

5.                 

16ЭД2

МиЭБ

Циняева Алина Александровна

Царькова Анна Александровна

Акбулатова Руфина Ринатовна

 

 

Дата создания: 26.03.2012 15:03
Дата обновления: 18.03.2021 18:17